Отзывы о МБДОУ № 466

Отзыв от 25 сентября 2018 оставил(а): Родитель

Здравствуйте!Мой сын ходит в ясельную группу номер 1, воспитателями которой являются Наталья Александровна и Надежда Николаевна. Я хотела бы выразить им свою благодарность за чуткое, внимательное и профессиональное отношение к детям; сотрудничество с родителями. Мой ребенок с первых дней с радостью идёт в детский сад. Спасибо Вам за ваш не лёгкий труд!!!

Отзыв от 11 февраля 2018 оставил(а): Светлана

Хочу выразить благодарность воспитателями гр2 Евгении Вячеславовна,Светлане Александровне! Моя дочка с удовольствием ходит в садик! Спасибо вам за интересные и запоминающиеся занятия,за доброе и внимательное отношение к детям !

Отзыв от 23 марта 2017 оставил(а): Катерина

Посещаем детский сад "Жемчужинка" первый год. Ходим в группу раннего возраста № 1. Впечатления только положительные с самого первого дня. Адаптация ребенка к саду прошла гладко, во многом это заслуга воспитателей - Натальи Александровны и Надежды Николаевны. И нянечки, куда без нее (мало кто из детей в возрасте 2-х лет может себя полностью обслужить))). В саду проводятся открытые занятия,на которых разрешается присутствовать родителям, что помогает оценить способности ребенка и увидеть работу воспитателей в живую. На последнем из них, дети готовили для нас подарки на 8 марта. Мамы получили к празднику самый ценный и дорогой подарок-открытку, сделанную руками их малышей. Открыткой конечно занятие не ограничилось, были и игры и стихи, в которых участвовали дети и родители.

Отзыв от 10 февраля 2017 оставил(а): Светлана

Здравствуйте! Моя дочь ходит в группу № 8, воспитательницами которой являются Марина Александровна и Альбина Юрьевна. Хотела бы выразить им свою благодарность за их профессионализм, доброту и заботу. Садик, в целом, нам очень нравится.

Отзыв от 23 ноября 2016 оставил(а): Екатерина

Хочу выразить благодарность воспитателям группы 4 Ольге Валерьевне и Татьяне Всеволодовне за терпение,индивидуальный подход к каждому малышу,тёплое отношение к деткам!!!

Отзыв от 22 ноября 2016 оставил(а): Родитель

Хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы № 4: Татьяне Всеволодовне и Ольге Валерьевне. Отмечу чуткое, внимательное и профессиональное отношение к детям, сотрудничество с родителями. Все это наглядно выражается в том, что ребенок с первых дней с радостью идет в детский сад и делится только позитивными эмоциями и впечатлениями.